Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Дань признательности и уважения

В первый день октября ежегодно отмечается очень теплый и душевный праздник – День старшего поколения. И в этот волнительный день в стенах Юргинского технологического института – филиала Томского политехнического университета состоялась встреча студентов и сотрудников с людьми, кто на протяжении многих лет отдавал свои знания и опыт будущим специалистам,?нынешним коллегам.

Мудрость и богатейший опыт этих людей, как никогда, важны сегодня, поэтому со сцены звучали слова благодарности за то, что вырастили, дали образование, научили преодолевать трудности и радоваться победам. Вклад представителей старшего поколения неоценим, а сила духа – достойна уважения. Они помогли развитию и процветанию ЮТИ, многие из них стояли у истоков его становления и преодолевали все проблемы вместе. Оптимизм и жизнелюбие ветеранов учит нас так же с надеждой и верой смотреть в будущее, стойкости и трудолюбию.

И в прекрасный октябрьский день, по сложившейся традиции, на встрече прозвучали слова признательности и благодарности не только от директора ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременкова, но и от студентов творческих студий Отдела внеучебной работы, которые своими концертными номерами поздравили собравшихся и отдали им дань признательности и уважения.

От всей души желаем всем представителям старшего поколения сохранить этот вкус к жизни и молодость души как можно дольше!

Пресс-центр ЮТИ ТПУ.