Знай наших!

С 13 по 27 сентября спортивно-оздоровительный лагерь ДГТУ «Радуга», поселка Дивноморское Краснодарского края в очередной раз собрал делегатов профсоюзных организаций Российской Федерации для участия во Всероссийской смене «Студенческий лидер-2009», учрежденной Федеральным агентством по образованию и Профсоюзом работников народного образования и науки РФ.

Уже в седьмой раз со всех уголков необъятной России съехались на это грандиозное мероприятие профактивисты разных вузов, чтобы набраться новых знаний и поделиться уже приобретенным опытом в работе. Среди участников смены был и наш руководитель профсоюзной организации студентов ТПУ – Екатерина Александровна Вятчина.

Для участников смены были проведены обучающие семинары, лекции, мастер-классы и консультации. Только тут можно было поистине проявить себя, вступить в спор и найти решение проблем в работе первичных профсоюзных организаций.

Ярким событием стала победа профсоюзной организации студентов ТПУ во Всероссийском проекте пропаганды здорового образа жизни «Жизнь вне зависимости», проводимого в рамках конкурса «Студенческий лидер-2009».

Профсоюзная организация студентов ТПУ была награждена дипломом первой степени профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.