С днём рождения, НТБ!

22 октября Научно-технической библиотеке исполняется 109 лет. И все эти долгие годы вместе с нами были наши читатели. Мы не можем обойтись без них, а они без нас и, тем более, без книг

Сотни идей можно воплотить в жизнь с помощью книги. Накануне праздника мы попросили наших читателей предложить свои идеи. Вот лишь малая их часть:

• Познать себя и Вселенную
  • Сделать карьеру
  • Стать лучшим физиком
  • Интеллектуально вырасти
  • Правильно отдохнуть
  • Научиться думать
  • Сдать удачно сессию
  • Воспитать своих детей
  • Организовать свой бизнес
  • Провести время с пользой
  • Понять смысл жизни
  • Найти теорему, которая войдет в научный мир, как теорема Ферма – на века!

Эти люди уже знают, что они хотят от жизни, ставят перед собой цели, а библиотека всегда поможет их добиться!

ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ:

• Акция «Книга – в подарок» – ответьте на вопрос и получите корпоративный подарок!
  • «День прощения» – возможность для читателей, имеющих задолженности на абонементах, вернуть литературу без уплаты штрафа.
  • Бесплатный «Ночной абонемент» во всех читальных залах.
  • Стендовый опрос «100 идей, которые можно воплотить с помощью книг» – уже есть ответы, присоединяйтесь!

Материал подготовлен отделом библиотечного маркетинга НТБ.