XХVI отчётно-выборная конференция профсоюзной организации сотрудников ТПУ

16 октября 2009 года в актовом зале главного корпуса ТПУ состоялась XХVI отчётно-выборная конференция профсоюзной организации сотрудников ТПУ

В работе конференции приняли участие 173 делегата из 198 делегатов, выдвинутых подразделениями ТПУ, в т.ч. ректор ТПУ П.С. Чубик, проректор по научной работе и инновациям В.А. Власов, проректор по ФЭД Г.А. Барышева, проректор по учебной работе Е.Г. Язиков, а также приглашенные деканы, ветераны профсоюзного движения ТПУ, председатели вузовских профкомов.

С отчётным докладом о работе профсоюзной организации за период с 5 ноября 2004 года по 16 октября 2009 года выступил председатель профсоюзной организации сотрудников ТПУ Н.М. Глушко.

Работа профсоюзной организации за отчётный период признана удовлетворительной. Принято постановление конференции.

Председателем профсоюзной организации сотрудников ТПУ единогласно вновь избран Николай Михайлович Глушко.

Подробную информацию читайте на сайте ТПУ и в следующем номере газеты «За кадры».