Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Третий семестр

В этом году трудовое лето сервисного отряда «Регион 70» проходило в городе Анапа, в детском санаторном комплексе «Жемчужина России».

После долгих, но позитивных сборов, когда ребята проводили шумные веселые акции в детских садах, на площади «Новособорной», тем самым зажигая энергией жителей Томска и зарабатывая свой счастливый шанс – путевку в Анапу, отряд дружной командой отправился на море в настоящее лето!

Администрация санаторного комплекса «Жемчужина России” встретила нас с теплом и гостеприимством. У каждого из ребят были свои обязанности: кто-то работал администратором, уборщиком территории, кто-то приводил в порядок детские комнаты. Пусть не всегда ребята подходили к своей работе с ответственностью, но благодаря отличному командиру и комиссару, работа отряда была хорошо оценена администрацией.

В свои заслуженные выходные ребята ездили на экскурсии в Новороссийск, Геленджик, Краснодар, п.Сукко, п.Витезево, ходили на море, обменивались впечатлениями.

Ведь юг – это масса отличного настроения и позитивных эмоций.

Каждый вечер отряд собирался вместе и ребята обсуждали горести и радости прошедшего дня. Благодаря тому, что все они были одной большой семьей, проблемы решались достаточно быстро, и настроение каждого члена отряда было на высоте.

Скучать было некогда! Воображению и креативности ребят не было предела. Можно сказать, что они устраивали целые маскарады! В праздник – День дворника, профессионалы этого дела обмотались мусорными пакетами и туалетной бумагой, сотворили незабываемое, умопомрачительное, взрывающее животы от смеха, шоу!

Самое главное для ребят – сохранить отряд! С его дружбой и сплоченностью. Работать и отдыхать веселой компанией и всегда чувствовать, что в трудную минуту рядом есть человек, на которого можно положиться, да и не один!

Сервисный отряд «Регион-70» выполнил свою задачу! Полным составом, с отличным настроением и благодарностью от работодателей он вернулся в родной Томск, чтобы передать свой опыт следующему поколению!

СТРОЙОТРЯДЫ ОБЪЕДИНЯЮТ!!!