Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: геофизики 16 разряда – 1 ставка, истории и регионоведения 16 разряда – 1 ставка, электрических станций 16 разряда – 0,25 ставки, оптимизации систем управления 17 разряда – 0,5 ставки.

Доцента кафедры: автоматики и компьютерных систем 15 разряда – 1 ставка, лазерной и световой техники 15 разряда – 1 ставка, философии 15 разряда – 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: электрических станций 13 разряда – 1 ставка.

Преподавателя кафедры: лингвистики и межкультурной коммуникации 11 разряда – 0,5 ставки.

Ассистента кафедры: химической технологии топлива 11 разряда – 0,5 ставки, электрических станций 11 разряда: 0,1 ставка – 2 вакансии, электропривод и электрооборудование 11 разряда – 0,1 ставка, автоматики и компьютерных систем 11 разряда – 1 ставка, истории и регионоведения 11 разряда – 0,5 ставки.

Младшего научного сотрудника: проблемной научно-исследовательской лаборатории «Электроники, диэлектриков и полупроводников» (ПНИЛ ЭдиП) 11 разряда – 1 ставка.

Заведующего лабораторией: интроскопии 16 разряда – 0,4 ставки.

Заместителя заведующего лабораторией: интроскопии 15 разряда – 0,4 ставки.

Главного научного сотрудника: интроскопии 17 разряда – 0,4 ставки.

Ведущего научного сотрудника: интроскопии 16 разряда: 0,8 ставки – 2 вакансии.

Старшего научного сотрудника: интроскопии 15 разряда: 0,4 ставки- 2 вакансии.

Научного сотрудника: интроскопии 13 разряда – 0,4 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой иностранных языков.
Выборы заведующего кафедрой иностранных языков состоятся в феврале 2006 года.
Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым Советам факультетов (отделений), Ученому Совету университета. Число кандидатов на должность не ограничено.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.