Политехники во «Времени» - одни из лучших

В течение многих лет Томский политехнический университет является активным участником межвузовского студенческого конкурса «Студент и время». Традиционно организаторами этого конкурса выступили департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Томской области, Томская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки, объединенная Администрация Кировского и Советского округов, объединенная Администрация Ленинского и Октябрьского округов.

В 2005 году в рамках Положения о конкурсе было объявлено 11 номинаций: «Учебная комната общежития»; «Спортивный центр общежития»; «Досуговый центр общежития»; «Студенческое самоуправление в общежитии»; «Студенческий лидер»; «Творческая личность»; «Творческий коллектив»; «Научно- исследовательская работа студентов»; «Спортсмен года»; «Спортивная команда года».

Студенты нашего университета были достойно представлены во всех номинациях, в частности, шесть первых призовых мест из одиннадцати возможных получили политехники.

От имени студентов и сотрудников Томского политехнического университета мы сердечно поздравляем своих победителей.

В номинации:

• «Досуговый центр общежития» - досуговый центр ЭФФ в общежитии по ул. Вершинина, 33;
  • «Спортивный центр общежития»- спортивная комната ЭЛТИ в общежитии Пирогова, 18 а;
  • «Студенческое самоуправление в общежитии» - студенческий совет ЭФФ в общежитии Кирова,2;
  • «Творческая личность» - Юлия Тарновская, студентка АВТФ;
  • «Спортсмен года» - Белоусов Сергей, студент ТЭФ (спортивное ориентирование);
  • «Спортивная команда года» - команда по футболу «Политехник», тренер Степанов Евгений Эрнестович.

Выражаем большую благодарность остальным участникам, так как они совсем на незначительное количество баллов уступили победителям в своих номинациях: Чарухина Анна, студентка АВТФ; Васильева Марина, студентка ЭФФ; Кондратенко Александр, студент МСФ; Команда КВН «Общий вагон» ЭФФ; Команда брейк-данс «Top gravitation» АВТФ; Пасечник Елена, студентка ИГНД; Чеснокова Елена, студентка ТЭФ; ХТФ, представивший учебную комнату в общежитии по ул. Вершинина, 46.

Информируем общественность о том, что в ноябре-декабре 2006 года конкурс «Студент и время» будет объявлен в рамках нашего университета. Каждый факультет и институт будет иметь возможность по объявленным номинациям представить свои кандидатуры, а итоги конкурса и награждение победителей пройдет в рамках корпоративного новогоднего вечера активистов ТПУ.

Еще раз поздравляем победителей, достойно представивших наш университет в межвузовском студенческом конкурсе.

Управление воспитательной работы.