Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

КВНщики ТПУ - курс на Красноярск

29 ноября можно смело вписать в историю клуба КВН ТПУ как день первого шага к большому будущему. Дело в том, что в этот день прошла 1/8 финала Центральной лиги КВН-Азия в г.Красноярске.

В Красноярск команда приехала полным составом, в новых костюмах и с огромным желанием пройти в следующий тур. Усилия не были потрачены напрасно, теперь и красноярский зритель знает о юморе и находчивости, а также энергетике и рвении к победе КВНщиков политехнического.

Выступление Сборной КВН ТПУ можно смело назвать если не триумфальным, то точно успешным, ведь второе место в своей подгруппе - это дорогого стоило. Сразиться на домашней сцене двух из четырех играющих команд, обойти команду из Иркутска, и проиграть совсем немного любимчикам публики - это действительно успех.

Овации зала, добрые слова из уст жюри, одобрение от КВНщиков Высшей лиги - вот главная награда за недели напряженной работы над сценарием.

Но не только путевку в следующий тур получила наша Сборная. Александр Колодий стал Мистером игры КВН-Азия! Поздравляем капитана команды и саму команду!

Желаем дальнейших успехов, побольше оптимизма и терпения, ведь КВН это вам не просто шуточки, но и тяжелый, ежедневный труд.