Бизнес и этика

25 ноября прошла III региональная научно-практическая конференция студентов, молодых ученых и предпринимателей Сибирского региона «Бизнес и этика».

Главным итогом и ценностью конференции является то, что ее организовывает и проводит студенческий оргкомитет под руководством студентки 6 курса Ольги Покровской. В оргкомитет входят Юлия Сиразитдинова, Ольга Коржова, Анна Ершова, Юлия Назарова, Марина Пученко.

А теперь немного статистики. Поданных заявок на участие было 89 - это представители Томских вузов, причем наибольшее количество из них - политехники (39 докладов), а также студенты и аспиранты Кузбасского государственного технического университета, Кемеровского государственного университета, Кемеровского института РГТЭУ, Сыктывкарского лесного института, Сургутского государственного педагогического университета, Сибирского университета потребительской кооперации, Хакасского и Омского государственных университетов.

В конференции приняли участие предприниматели - Соломатина Татьяна Васильевна, директор медицинского объединения «Здоровье», директор ОАО «Томское пиво» Иван Григорьевич Кляйн, коллектив сети аптек «Сано», Соснин Владимир Николаевич, директор ООО «Контек-Софт», Портнов Константин Владимирович, директор ЗАО «Желтые страницы».

Дипломами III степени были награждены Ольга Малиновская, студентка ТГУ, Екатерина Валькевич, аспирантка ТГУ, Ольга Казанцева, Сергей Кровяков, студенты группы 14А20 ИММ ТПУ.

Дипломы 2 степени вручены Анне Раковской, студентке ТГУ, Дмитрию Ковыневу, аспиранту ТГУ, Марии Ершовой, магистранту ИММ ТПУ, Анне Никитенко, студентке ИММ ТПУ.

Дипломами I степени награждены Анна Терешина и Екатерина Снисаренко, студентки ТГАСУ, Егор Ерофеев, аспирант ИММ ТПУ, Швалева Вера Ивановна, заведующая аптекой ООО «САНО», Анастасия Харина, студентка ТПУ, Алена Демидова, студентка РГТЭУ.

Поздравляем всех дипломантов конференции «Бизнес и Этика» и приглашаем принять участие в следующем году, надеемся, что уже в Международной конференции «Бизнес и Этика -2006».