Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Сделать жизнь добрее, смешнее, радостнее!

Дорогие студенты и сотрудники политехнического, позвольте творчеству чаще проявляться в вашей жизни! И совершенно не важно, в чём оно проявится: смастерите необычные украшения, выучите песню на китайском языке, приготовьте для друзей французский пирог «киш» или тайский суп «том-ям», сочините смешные стихи для подруги, и главное – делайте всё это без всякого повода! Тратьте свою энергию, чтобы сделать жизнь добрее, смешнее, радостнее! И она будет такой!

Театральная студия МКЦ ТПУ, руководитель – Лариса Окишева

Политехники, лига КВН Томского политехнического университета от всей души поздравляет вас с наступающим 2012 годом. Давайте все предрассудки, связанные с календарём Майя, воспринимать как шутку и верить только в лучшее. Пусть в разноцветных шарах, украшающих праздничную ёлку, отражаются ваши яркие улыбки, а вместе со звоном бокалов слышится ваш весёлый смех. С праздником!

Отдельную благодарность за сотрудничество и поддержку команды КВН ТПУ выражают депутату Думы г. Томска, директору ОАО «Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева» Ивану Ивановичу Пушкарёву, проректору по социальной и воспитательной работе ТПУ Максиму Викторовичу Ведяшкину и, конечно, ректору ТПУ Петру Савельевичу Чубику.

Команды Лиги КВН ТПУ

Ничто так не наполнено молодой творческой энергией, как рок-концерты молодых коллективов. Музыкальный драйв и плотный звук, дружелюбная обстановка и предчувствие Нового года способствуют позитивному настрою на следующий календарный год и на предстоящую, а для некоторых студентов, первую сессию. Тут одного музыкального дарования будет недостаточно. Так что оставим их в покое – пусть готовятся к экзаменам, проживают свои счастливые моменты жизни – и порадуемся, что у них есть прекрасные возможности для обучения и творческой самореализации. Порадуемся и за себя, что нам постоянно есть у кого учиться позитивному восприятию жизни, бескомпромиссному коллективному творчеству, что мы можем ощущать непрерывный поток молодой созидательной энергии.

Это не просто признание в любви своей профессии, это ещё и пожелание всем нам, кто трудится в одном из крупнейших технических вузов страны. Пожелание успехов, любви сотрудников и студентов, и близких, разумеется, тоже. Ну и поздравления с наступающим Новым годом, в котором пусть всё будет так, чтобы все были счастливы! С Новым годом!

Максим Мясоедов, художественный руководитель СМО «Доминанта»