Поздравление проректора А.К. Мазурова

А.К. Мазуров, проректор по финансово-экономической деятельности

Уважаемые коллеги!
Уходящий 2011-й был годом надежд и перемен. Многое из того, что задумано, удалось воплотить в жизнь, немало ещё предстоит. Достигнутые ТПУ успехи, признанные на самом высоком уровне, дают нам право с уверенностью смотреть вперёд.

Мы любим праздник Нового года, суть которого в предчувствии будущего, ожидании счастья. Наступающий 2012-й, я верю, станет для нас благоприятным, ведь символ этого года – сильный, мудрый и справедливый Дракон. Его симпатии, тем не менее, надо завоевать: прирожденный лидер, Дракон сумеет отличить «ценную руду» от «породы пустой».

Всем политехникам в грядущем году желаю истинно «драконовских» качеств: силы воли и твёрдости духа, веры в себя и свою мечту, полёта творческой мысли к новым открытым горизонтам. Удача+фантазия+энергия=дости-жения – волшебная формула успеха от УФЭД на весь будущий год!