В г. Асино состоялось собрание выпускников ТПУ

В г. Асино состоялось собрание выпускников Томского политехнического университета. На нём был обсужден вопрос: «О собрании Ассамблеи Национального исследовательского Томского политехнического университета, которое состоялось 9 декабря 2011 г., и о выполнении его постановления».

С информацией о собрании Ассамблеи выступили заместитель председателя правления филиала Ассоциации Т.П. Очкина, принимавшая участие в работе собрания, и вице-президент Ассоциации М.Г. Николаев. Т.П. Очкина и М.Г.Николаев ответили на вопросы участников встречи.

Собрание приняло решение о выполнении постановления Ассамблеи «Итоги выполнения Программы развития ТПУ как Национального исследовательского университета за 2009–2011 гг.»