Поздравление проректора-директора А.Ю. Дмитриева

А.Ю. Дмитриев, проректор-директор Института природных ресурсов

Дорогие коллеги!

От имени коллектива Института природных ресурсов и от себя лично поздравляю всю нашу большую семью политехников с Новым годом!

Уходящий год был богат на яркие и позитивные события, оказавшие большое влияние на жизнь ТПУ и нашего института. Среди череды этих памятных моментов – создание первого Регионального сертификационного цент-ра компании SAP, запуск лаборатории буровых и тампонажных растворов, открытие Международной лаборатории термореактивных полимеров, победа воспитанников нашей Школы юного геолога на VIII Всероссийской открытой полевой олимпиаде и много-много других.

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Я надеюсь, что и следующий год будет для всех нас не менее насыщенным на знаменательные события и новые победы!

Пусть Новый год станет для всех политехников временем обновления, творческих дерзаний и плодотворной реализации поставленных целей, принесёт исполнение желаний, удачу и благополучие!