Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Е.А. Вятчина, председатель профсоюзной организации студентов ТПУ

Е.А. Вятчина, председатель профсоюзной организации студентов ТПУ

Студенты Томского политехнического университета!

В преддверии наступающего нового года каждый из нас старается подвести итоги года уходящего. Для профсоюзной организации студентов ТПУ 2011 год был очень плодотворным на события и мероприятия. Многие проекты были воплощены в жизнь.

Одним из значимых достижений нашей работы стало сотрудничество с Администрацией университета в вопросе корректировки учебного расписания и линейного графика занятий. Благодаря совместным усилиям, удалось вернуть каникулярное время после зимней учебной сессии.

Весна 2011 года была насыщена встречами разного уровня. В феврале специалист нашей организации присутствовал на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным, а уже в апреле, мне, как председателю организации, удалось поучаствовать в семинаре для молодых парламентариев и молодёжных лидеров России, проводимом во время весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге (Франция).

Уже стало хорошей традицией, когда активисты становятся лауреатами премии мэра г. Томска. Вот и в этом году студент ИФВТ удостоился столь высокой награды. Команда наших студентов заняла почётное первое место среди всех вузов города Томска на танцевальной битве «Танцуй за универ». А вокально-пародийный конкурс «Parodies party», приуроченный ко Дню рождения университета, нашёл большой отклик у студентов ТПУ и вошёл в копилку мероприятий вуза. Уже 7-й год успешно реализуется наш традиционный проект «Подари детям счастье». 2011 год был продуктивным на работу для студентов – бойцов Вузовского штаба студенческих отрядов.

Уважаемые студенты, сотрудники Томского политехнического университета! От всей души поздравляю вас с Новым, 2012, годом и Рождеством! Под торжественный бой курантов загадываются желания, произносятся тосты. Пусть всё загаданное в новогоднюю ночь случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется!

Пусть волшебство новогодней ночи коснется каждого! Желаю вам счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни!