Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Н.М. Глушко, председатель профсоюзного комитета сотрудников

Н.М. Глушко, председатель профсоюзного комитета сотрудников

В 2011 году наша профсоюзная организация стала победителем двух областных конкурсов: «Сильная первичка – сильный профсоюз» и «Лучший коллективный договор». В ноябре мы приступили к работе над проектом нового Коллективного договора на 2012–2015 годы. Мы с вами – взрослые люди и понимаем, что каждому из нас новый год преподнесет совершенно разные сюрпризы. Но хотелось бы подчеркнуть, что стабильность – девиз Года Дракона. О невидимой броне, защищающей от неприятностей всех мастей, мечтает каждый. Поэтому и надеемся, что новый Закон об образовании, новый Коллективный договор сохранят нам основное – достойную заработную плату, льготы и гарантии.

«Святая наука услышать друг друга». Задача года 2012 – научиться слышать собеседника, воспринимать особый, личный мир людей, чьи судьбы идут параллельно с вашей судьбой: дома и на работе.

Уверен, что даже если у Вас возникнут неразрешимые на первый взгляд ситуации в наступающем году, Вы обязательно найдете из них выход, ведь Дракон поддержит Вас своей силой и мудростью.