Л.Н. Онищук, директор НТБ

Наверное, невозможно, чтобы каждый год был ознаменован выдающимися событиями, внедрениями, открытиями. В НТБ уходящий Год Кролика был без резких скачков в сторону, но и сидеть спокойно не позволял. Именно в этом году мы сделали свободный доступ к фондам читальных залов, модернизировали СКС, сайт, а также представляли знаменитые личности в истории ТПУ на выставках, семинарах, сопровождали Профессорские чтения и Школу молодого учёного информационными ресурсами; приобретали новые книги, подписались на печатные и электронные журналы и Базы данных. То есть улучшили интеллектуальный сервис для студентов, аспирантов, научных работников, без чего они не могут обойтись, обучаясь и работая в нашем университете.

Новый год – удивительный праздник. Он заставляет нас снова мечтать, строить планы, думать о новых свершениях. В новом году сотрудники НТБ будут воплощать свои мечты и планы в действительность. И пусть наступающий Год Чёрного Дракона поможет нам в этом, а для всех политехников принесёт удачу, сделает успешными все начинания, а также улучшит благополучие и укрепит здоровье.