Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравление проректора-директора Ю.С. Боровикова

Ю.С. Боровиков, проректор-директор Энергетического института

Уважаемые политехники!

Время неумолимо отсчитывает последние дни и часы уходящего года, богатого на важные события и яркие достижения. Нам удалось пройти большой путь в приобретении официального статуса резидента «Сколково». Благодаря усилиям Энергетического института и нашему партнёрству с РАО «Энергетические системы Востока» и ОАО «Системный оператор ЕЭС», ТПУ стал опорным вузом для их корпораций. Активно осуществлялась деятельность по развитию сотрудничества с ведущими энергетическими компаниями и технологическими платформами России.

С уверенностью можно сказать, что уходящий год стал для всех нас успешным и результативным. За каждым из названных событий – конкретный вклад каждого, а это значит, что есть все предпосылки к тому, что следующий год будет ещё более интересным и плодотворным.

Наступающий год могущественного Дракона символизирует рост энергии, силы и процветания и благоприятствует тем, кто идёт вперед, добиваясь поставленной цели. Желаю в новом году реализации самых смелых творческих планов, достижения новых вершин, блестящих идей и свершений!

Дорогие друзья! Наступающий 2012 год принесёт нам новые победы, осуществит добрые надежды, подарит долгожданные встречи. Пусть он будет счастливым для каждого из вас, и тогда всё, что мы сообща задумали, непременно исполнится!