Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравление президента Ассоциации выпускников ТПУ М.С.Козырева

М.С.Козырев, президент Ассоциации выпускников ТПУ

Дорогие друзья!

Прошедший год памятен для политехников, прежде всего, двумя событиями, которые позволили подвести итоги работы нашего университета и наметить рубежи на будущее. Эти события – 115-летие со дня основания ТПУ и 20-летие развития вуза в статусе университета. Правила жизни таковы, что человек не замечает каждодневных изменений. Но, когда на недавно прошедшем заседании Ассамблеи, П.С.Чубик в докладе «20 лет в статусе университета» показал, как ТПУ изменился за этот период, то у каждого возникло чувство гордости и за свой вуз, и за причастность к его достижениям. Действительно, за всем этим стоит труд учёных, преподавателей, руководителей университета, институтов, факультетов, кафедр, всех политехников.

В предстоящем году нас ожидает ещё одно важное событие: в мае состоится V съезд Ассоциации выпускников ТПУ, который даст возможность убедиться, что наши выпускники достойно представляют Alma mater на производстве, в науке, в общественной деятельности.

Правление Ассоциации выпускников поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем учёным – новых достижений в науке, преподавателям – успехов в подготовке специалистов, студентам – в учёбе, выпускникам – в профессиональном росте.

Крепкого всем здоровья и благополучия!