Поздравление проректора М.В. Ведяшкина

М.В. Ведяшкин,проректор по социальной и воспитательной работе

Уважаемые политехники!

Вот и заканчивается знаменательный для нас год. Год, когда мы отметили 115-летие университета, стали вторыми в рейтинге технических вузов, победили во Всероссийском конкурсе «Вуз здорового образа жизни», впервые в России наши студенты выбрали своего кампус-менеджера, открыли Центр подготовки волонтёров для Олимпиады в Сочи. Для меня и для моих коллег год запомнится яркими, креативными событиями, которые делают жизнь наших студентов и сотрудников интересной, социально стабильной, позволяющими реализовать задуманное.

В преддверии Нового года хочу поблагодарить сотрудников и студентов, единомышленников, всех тех, кто верил и помогал нам сделать жизнь лучше, пожелать всем крепкого здоровья, успехов в труде и учёбе. Пусть сбываются мечты, пусть радуют дети и внуки, а дом наполнится счастьем!

Развития, процветания и только побед тебе, наш ТПУ!!! С Новым годом, политехники!