Кафедра истории и регионоведения

Дорогие «закадровцы», вместе с новогодним поздравлением историки поздравляют вас с Днём печати, который отмечается в канун Старого Нового года! При всех иных медийных функциях «За кадры» – объеденительный стержень для всего сообщества томских политехников.

Ваш журналистский профессионализм и активность общественных корреспондентов делают газету по-настоящему содержательной и эмоционально-привлекательной. О глубине содержания публикаций говорят рубрики: «Инновации политехнического», «Сделано в ТПУ», «Международное сотрудничество», «Гордость ТПУ – его профессора»…

Газета внесла весомый вклад в создание образа Томского политехнического как вуза интеллектуальной, сплочённой команды, способной опережать время. Просветительско-воспитательную роль нашей многотиражки во многом определяют публикации о судьбоносных вехах, об истории отечественной науки и инженерного образования, о судьбах российской интеллигенции, технической элиты, о традициях, унаследованных нами от прежних поколений политехников.

Нового взлёта вашему творческому потенциалу в Новом году!

Кафедра истории и регионоведения