Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Собственными руками приблизили мечту

Кафедра иностранного языка Института природных ресурсов погрузилась в «Зимнюю сказку». В преддверии рождественских и новогодних праздников была проведена выставка работ, выполненных руками студентов ИПР первого и второго курсов всех направлений и специальностей.

Стены института украшают рождественские венки, гирлянды. Самые теплые и искренние пожелания на английском и немецком языках студенты выразили в своих рождественских hand-made открытках.

«Путешествуя по страницам рождественских историй, написанных студентами на английском языке, чувствуешь приближение Рождества и погружаешься в атмосферу предпраздничных мечтаний», – говорят на кафедре.

Свой творческий потенциал студенты смогли реализовать в креативном конкурсе-выставке рождественских поделок. Ёлочки и ёлочные украшения, зайцы и драконы, снеговики и рождественские композиции, выполненные из различных поделочных материалов и модулей оригами, стали достойным завершением «Зимней сказки».

Особое внимание публики привлёк чудо-камин, на котором в ожидании Санты висят именные рождественские носочки. Любимцем преподавателей и студентов стал шестидесятисантиметровый снеговик.

По итогам выставки лучшие работы студентов были удостоены наград. Ребята получили сладкие призы и новогодние сувениры.