Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Л.И. Власова, зав. отделом библиотечного маркетинга

Л.И. Власова, зав. отделом библиотечного маркетинга

Каждый год 31 декабря вдруг неожиданно замрёт сердце и в голове мелькнет вопрос: «Что же там впереди?» Какой поворот сделает судьба моя? Предоставит ли она счастливый шанс, или принесёт очередные испытания?

По языческим воззрениям человек существует в трёх измерениях. Это мир Прави, Яви и Нави. Правь – сфера Высших сил, Навь – мир духов и умерших. Ну, а Явь – мир людей, наша повседневная действительность. Я живу по законам Яви и стараюсь трезво смотреть на вещи, жить здесь и сейчас, заниматься земными делами и никогда не строю воздушных замков. Этому научила меня моя бабушка. А ещё прислушиваться к интуиции, слушать своё сердце, любить работать и людей. Когда-нибудь я передам собственный опыт своим внукам. Прекрасно понимаю, что Будущее начинается сейчас.

Взглянув на свою судьбу с высоты драконьего полета, я ещё раз поняла, что двигателем моего Колеса жизни является Огонь. Год 2012 для моего знака насквозь пахотный, рабочий, но и очень успешный. Думаю, любую искорку в делах и сердце разжечь в пламя мне поможет Дракон.

Ну, и напоследок, про нежность. Дракон хоть существо и закованное в броню и латы, да ещё с огненным дыханием, всё же очень любит почтительное и нежное к себе отношение.

Я желаю политехникам самого лучшего дара в этом году – ощущения крепких тылов дома и на работе на протяжении всех 366 предстоящих дней. А самым славным талисманом пусть будет нежность изо дня в день, с утра и на ночь – ласковые слова веры, надежды и, конечно же, любви.