Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: электрических станций полная ставка - 1 вакансия, автоматизации теплоэнергетических процессов 0,1 ставки - 1 вакансия, общей физики - 1 ставка.

Доцента по кафедре: менеджмента 0,5 ставки - 1 вакансия, английского языка и технической коммуникации - полная ставка - 1 вакансия, начертательной геометрии и графики - полная ставка - 1 вакансия, автоматизации и роботизации в машиностроении 0,5 ставки - 1 вакансия, полная ставка - 1 вакансия, гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеэкологии 0,5 ставки – 1 вакансия, электрических машин и аппаратов полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, прикладной математики - 1 ставка, информатики и проектирования систем 1 ставка, общей физики - 1 ставка.

Старшего преподавателя по кафедре: иностранных языков в области техники и технологий - полная ставка - 1 вакансия, начертательной геометрии и графики – полная ставка - 1 вакансия, электропривода и электрооборудования - 3 ставки, общей физики - 1 ставка.

Ассистента по кафедре: электрических станций - полная ставка - 1 вакансия, автоматизации теплоэнергетических процессов 0,5 ставки - 1 вакансия.

Преподавателя по кафедре: немецкого языка - полная ставка - 1 вакансия, 0,25 ставки - 1 вакансия, лингвистики и переводоведения полная ставка - 1 вакансия, английского языка и технической коммуникации - полная ставка - 2 вакансии, экологии и безопасности жизнедеятельности 0,25 ставки - 1 вакансия.

Главного научного сотрудника: международной лаборатории математической физики кафедры высшей математики и математической физики 0,5 ставки - 1 вакансия.

Научного сотрудника: проблемной лаборатории электроники диэлектриков и полупроводников ЭЛТИ - 0,5 ставки - 1 вакансия.

Младшего научного сотрудника: лаборатории 33 обособленного структурного подразделения \"НИИ ЯФ\" - 1 ставка.

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору в Новокузнецком филиале ТПУ:

Доцента по кафедре: социально-гуманитарных дисциплин 0,32 ставки - 1 вакансия, естественно-научных и общепрофессиональных дисциплин 0,3 ставки - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: социально-гуманитарных дисциплин 0,5 ставки - 1 вакансия, 0,25 ставки - 2 вакансии.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.