Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Моя законотворческая инициатива

В октябре 2008 - мае 2009 года состоится проведение Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу “Моя законотворческая инициатива”.

Конкурс организован Государственной думой Федерального собрания Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией “Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи “Интеграция”.

К участию приглашаются школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте от 14 до 30 лет.

Первый тур является отборочным и проводится самостоятельно.

К участию во втором туре - Всероссийском заочном конкурсе, допускаются работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные образовательными учреждениями, научными организациями, органами местного самоуправления или органами государственной власти для участия в конкурсе.

По итогам заочного тура конкурса в мае 2009 года Оргкомитет формирует программу третьего (заключительного) этапа конкурса – Всероссийского молодежного форума “Моя законотворческая инициатива”, на котором будут определены участники конкурса. По итогам конкурса будет подготовлен сборник тезисов работ участников.

Конкурсные материалы направлять непосредственно в Оргкомитет конкурса.

Условия конкурса и иную дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.duma21.ru и у организаторов конкурса по телефонам: (495) 688-21-85; 684-82-47.