Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

VII открытый Фестиваль-конкурс авторской песни, поэзии и инструментальной музыки «Гитара по кругу». Открытый фестиваль-конкурс авторской песни, поэзии и инструментальной музыки «Гитара по кругу» проводится в ТПУ с марта по май 2011 г. среди студенческой молодежи, сотрудников и преподавателей вузов и ссузов г. Томска.

Организаторами фестиваля являются: ректорат ТПУ, Международный культурный центр ТПУ, клуб авторской песни «Созвучие» ТПУ.

В фестивале могут принимать участие все желающие и обучающиеся или работающие в вузах и ссузах г. Томска: поэты, музыканты, дуэты, трио, ансамбли, авторы и исполнители авторской (бардовской) песни, исполнители гитарной инструментальной музыки (в т.ч. и в составе дуэтов и ансамблей, представляющие наряду с гитарой сочетание иных акустических инструментов).

Конкурсное прослушивание будет проходить в двух возрастных категориях:

- от 17 до 30 лет (студенты и аспиранты);
- от 30 лет и старше (преподаватели и сотрудники).

Заявки подавать до 18 марта 2011 года. С условиями и порядком проведения фестиваля вы можете ознакомиться на сайте tpu.ru в разделе «Творческие конкурсы» или обращаться к организаторам фестиваля по тел. 8-913-889-45-08, Александр Владимирович Козленя (руководитель клуба авторской песни «Созвучие» ТПУ).