«Парень удачи-2011»

Алексей Зудов

«Лучшие парни города, самые сильные и красивые, обаятельные и умные, Парни удачи! Готовые покорить своим сногсшибательным выступлением ваши сердца!», – такими словами 25 февраля в ДК «Победа» начинался полюбившийся всеми юргинцами шоу-конкурс «Парень удачи».

В этом году организаторы конкурса, специалисты отдела внеучебной работы Юргинского технологического института Томского политехнического университета, порадовали зрителей не только восемью прекрасными участниками, но и интересной тематикой шоу – «Космос», посвященной 50-летию первого полета человека в неземное пространство.

Участниками шоу стали представители четырех учебных заведений города: Юргинского техникума агротехнологий и сервиса – Никита Родионов, Константин Гутов, Ярослав Корнюшин; студенты Юргинского филиала Кемеровского государственного университета – Александр Богомолов, Александр Кондриков; учащиеся Юргинского технологического колледжа – Дмитрий Кошелев, Алексей Потехин, и студент Юргинского технологического института Томского политехнического университета – Иван Крапчетов. Перед всеми парнями стояла не простая задача – показать свои лучшие качества через дефиле и творческие задания. А их оказалось немало: дефиле «Гламур» и «Бродвей», танец «Стрит-денс», интеллектуальный и вокальный конкурсы, эссе «Если бы у меня была звезда» и конкурс «Рекламный ролик». Не менее сложно было и жюри. Два часа пролетели незаметно, и ему необходимо было выносить свое решение, кто же станет обладателем титула «Парень удачи-2011». После объявления всех номинаций, вручения подарков, под заслуженные аплодисменты зрительного зала был озвучен победитель – Иван Крапчетов, студент ЮТИ ТПУ! Заслуженная победа, поздравляем, Иван!

А организаторы и участники конкурса благодарят спонсоров за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия.