Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Милые женщины!

От имени всех мужчин Национального исследовательского Томского политехнического университета поздравляю вас с 8 Марта – самым первым, теплым и прекрасным праздником весны! Вы такие нежные и слабые, но такие же сильные, как цветок в своем стремлении к солнцу… Вам, современным женщинам, поистине, подвластно всё. Только вы можете посвящать себя без остатка семье и детям, оставаясь первыми в работе и карьере. Ваши забота, труд и талант могут преобразить весь мир – и он становится ярче, богаче и светлее. Нам никогда не хватит слов, чтобы высказать до конца всю признательность вам, наши дорогие матери, жены, дочери, сестры, подруги и коллеги. Оставайтесь всегда теми путеводными звездами, в лучах которых мы можем быть успешными, сильными, мужественными и счастливыми!

От всей души желаю всем женщинам политехнического здоровья, счастья и любви, цветов и улыбок, неувядающей красоты и молодости, исполнения всех желаний! И пусть всегда в вашем сердце поет весна! С праздником!

Ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета, член Общественной палаты РФ, профессор П.С. Чубик