Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Вести из Ассоциации

В ОАО «Научно-производственный центр» «Полюс» в г. Томске работает много выпускников Томского политехнического университета. Филиал Ассоциации возглавляет заместитель генерального директора Ю.Б. Попко. Томские политехники, работающие на этом предприятии, принимают активное участие в производственной и общественной работе. Много внимания здесь уделяется работе с молодыми специалистами. В свое время правление Ассоциации обобщило и распространило опыт работы Совета молодых специалистов в ОАО «НПЦ «Полюс». Состоялось собрание выпускников, работающих на предприятии. С информацией о работе правления Ассоциации по выполнению решений IV съезда Ассоциации выступил вице-президент Ассоциации доцент М.Г. Николаев. После информации он ответил на заданные ему вопросы.

Правления Ассоциации совместно с профсоюзным комитетом ТПУ организовали лекторий «Здоровье» для ветеранов Великой Отечественной войны и труда, лиц пожилого возраста г. Томска. 17 февраля состоялось очередное занятие лектория. С лекцией «Заболевание глаз: глаукома, конъюнктивит. Меры безопасности при работе за компьютером» выступила врач-офтальмолог С.Л. Зарубина. Светлана Леонидовна ответила на многочисленные вопросы слушателей и дала ряд рекомендаций для сохранения зрения.

Дорогие женщины – ученые, преподаватели, сотрудницы, студентки Национального исследовательского Томского политехнического университета, члены Правления Ассоциации выпускников и ее филиалов!

Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам и вашим близким хорошего здоровья, благополучия и успехов в делах.

С наилучшими пожеланиями, Правление Ассоциации выпускников ТПУ.