Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Первый месяц весны дарит нам замечательный праздник – 8 Марта, который в нашей стране отмечается с особой теплотой.

Этот день – прекрасный повод еще раз сказать слова благодарности и восхищения женщинам: заботливым матерям, любящим женам, чутким сестрам, нежным дочерям.

Вы – вдохновляющая сила, жизненная опора и источник душевной гармонии. Олицетворение красоты и доброты, символ надежности, верности и любви. Мы гордимся вашим умением наполнять дом радостью и хранить семейные традиции, вашими профессиональными успехами и самореализацией, желанием созидать и готовностью к свершениям. Тем, что в вашем сердце всегда живет Любовь.

Пусть этот праздник станет для вас новым этапом в яркой и многогранной жизни, дарует мир, благополучие и процветание.

Желаю счастья, добра, радости, крепкого здоровья и всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Директор Юргинского технологического института А. Б. Ефременков