Дорогие наши!

Каждый из нас помнит, как в детстве старательно вырисовывали мы красивые восьмерки на открытках, чтобы поздравить мам и бабушек с Международным женским днем. Ваш праздник восьмого марта – особенный.

В древности восьмерка ассоциировалась с правосудием: две ее половинки, подобно чашам весов Фемиды, словно говорили о способности рассмотреть тот или иной вопрос с обеих сторон. Именно эта особенность отличает наших женщин: вы всегда стараетесь достичь равновесия или же компромисса в решении сложных вопросов. С вами всегда – надежность, стабильность и практичность.

Каждый год в марте мы еще раз вспоминаем о вашей женственности, мягкости, нежности. За это мы любим вас, наши прекрасные дамы – мамы и бабушки, сестры и жены, руководители и коллеги. Верим и можем довериться только вам, милые наши женщины. Пусть всё, что у вас не склеилось и не срослось, непременно получится.

Счастья вам с нами, любви нашей и нежности!

Председатель ПО сотрудников Н. М. Глушко