Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем победителей олимпиад

Команда кафедры под руководством В.В. Ерёмина, заведующего кафедрой маркетинга и антикризисного управления ИЭФ ТПУ, приняла участие в III туре Всероссийской олимпиады «Разработка антикризисной программы предприятия», проходившей в г. Хабаровск, в ГОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права».

ТПУ на олимпиаде представляли студенты гр. 3760 кафедры МАУ ИЭФ: Денис Казарьян, Светлана Куюмжи, Наталья Мануйлова, Сергей Михайлов.

В отдельных номинациях участники команды заняли призовые места: I-е место в деловой игре – командный зачет; II-е место в личном первенстве – Сергей Михайлов; III-е место в конкурсе научных докладов – Светлана Куюмжи.

Мы также поздравляем Александру Хадееву, студентку гр. 3660 кафедры МАУ ИЭФ – участницу Международной студенческой олимпиады «Предпринимательство и менеджмент», проходившей в г. Санкт-Петербург, в ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет».

В отдельных номинациях Александра заняла следующие призовые места: I место в командном зачете, III-е место в личном первенстве, III место в конкурсе научных работ.

Коллектив кафедры маркетинга и антикризисного управления поздравляет студентов - участников олимпиад и желает им успехов в научно-исследовательской деятельности.

А. Зиневич, Е. Кузьменко