«Точка отсчёта» – в нужном направлении

16 ноября в Международном культурном центре ТПУ состоялась церемония награждения участников и победителей фотопроекта «Точка Отсчета».

Фотопроект стал уже традиционным стартовым мероприятием фестиваля творчества студентов и сотрудников политехнического: для студентов первого курса – это начало творческой реализации в стенах вуза, а для студентов старших курсов и сотрудников – это точка отправления в новый творческий сезон.

В фотопроекте приняли участие более 50 человек, приславшие на суд жюри 300 фоторабот. По итогам конкурса были определены победители, занявшие призовые места, победители в номинациях и обладатели специальных призов фотопроекта.

Специальные призы фотопроекта:

Быкова Юлия, ИФВТ ТПУ;
Ковалев Илья, ИПР ТПУ;
Козырева Татьяна, ИПР ТПУ;
Климова Галина Николаевна, доцент ЭНИН ТПУ;
Никитенкова Нина Алексеевна, заведующая методическим кабинетом кафедры культурологии и социальной коммуникации ГФ ТПУ;
Манькова Екатерина Анатольевна – специалист по учебно-методической работе ИМОЯК ТПУ;
Федоров Никита Александрович.

Победители в номинациях:

«ТПУ глазами первокурсника» (Стибор Павел, АО-109);
«Снизу вверх» (Сухорослова Александра, ИЭФ ТПУ);
«Родина моя» (Герасимова Дарья, ИИП ТПУ).

Первокурсники:

III место – Никитина Александра, ФТИ ТПУ;
II место – Борисоглебская Алина, ИИП ТПУ;
I место – Стибор Павел, АО-109.

Студенты старших курсов и сотрудники:

III место – Кокарева Дарья, ИК ТПУ;
II место – Кондрухов Константин, ИДО ТПУ;
I место - Романовский Ростислав, аспирант кафедры химической технологии топлива и химической кибернетики ИПР ТПУ.

Специальный приз начальника УС и ВР Максима Викторовича Ведяшкина получил Стибор Павел, студент группы АО-109.