Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поехали!

Так уж повелось, что сразу после ноябрьских выходных наше сознание постепенно наполняется ожиданием новогодних праздников, а декабрь превращается в путь навстречу Новому году. Магазины начинают сверкать ёлочными украшениями и рождественскими сувенирами. Огни гирлянд напоминают о приближении новогодних каникул. И снова это детское ожидание чуда… Приготовления, приятная суета!

А теперь представьте себя среди разноцветной рождественской иллюминации, сверкающей на… пальмах! Представьте себя в январе на белоснежном песке рядом с теплым морем… На фоне благоухающей природы тропиков, где можно отогреться, побаловать себя свежеприготовленными морепродуктами, наполнить душу и тело гармонией и новыми позитивными впечатлениями. Представьте себя на фоне древних храмов и многовековых исторических достопримечательностей. На фоне комфортабельных отелей и фешенебельных магазинов. Представили? Нравится?

Тогда поехали!

Думайте сами, решайте сами!

Новогодние туры, в которые вы можете отправиться из Новосибирска, впечатляют своим разнообразием. А из Москвы вы вообще сможете отправиться на отдых в любую точку земного шара. Есть предложения на любой вкус и любой бюджет.

Основные популярные новогодние направления – это туры в Китай, Таиланд, Египет, Вьетнам. Вас ждут также жемчужина Индонезии – остров Бали и индийский Гоа.

На отдых в Китай вы отправитесь из Новосибирска. Страна, безусловно, покорит вас своей историей, культурой, техническими изобретениями, удивительным сочетанием стремительного прогресса и уважения к прошлому, особым мировоззрением. Вы влюбитесь в Китай!

Вы сможете выбрать экскурсионный тур или поездку с целью лечения и оздоровления, а можете съездить в Китай за покупками.

Великолепный отдых ожидает вас на острове Хайнань. Сегодня его по праву можно назвать одним из лучших морских курортов мира. Он расположен на одной широте со знаменитыми Гавайями, обладает удивительным климатом, чудесной флорой и фауной. Остров подарит вам райский отдых, знакомство с историей и традициями провинции. Вы сможете посетить великолепные природные заповедники, морской зоопарк, океанариум, музей морских раковин, долину бабочек и остров обезьян. Любители горных экспедиций также получат их в полном объеме. Прибавьте к этому роскошный пляжный отдых, серфинг и прогулки на яхтах. Впечатляет? Тогда едем дальше.

За здоровьем поедем в Далянь. Это один из лучших курортов Северного Китая. Многовековые традиции китайской медицины избавят от многих недугов: здесь успешно лечат болезни позвоночника, опорно-двигательного аппарата, приводят в норму вес, давление, избавляют от неврозов. А мягкая бархатная погода, побережье и роскошные парки вернут к полнокровной жизни любого, кто их увидит. Домой вы привезете восхитительные вышивки в стиле «ришелье» и поделки из удивительных морских ракушек.

Если вы увлекаетесь историей и без ума от исторических достопримечательностей, то вам стоит посетить столицу Поднебесной – Пекин. Побывать в бывшей резиденции императора – Запретном городе, посетить величайший в мире храм – храм Неба (Тяньтань), своими глазами увидеть восьмое чудо света – легендарную Великую Китайскую стену.

А если вы хотите не только получить массу впечатлений, но и совершить шикарный шопинг, то вас ожидает Гонконг – деловой центр мира, город престижных выставок, город с огромным выбором разнообразных товаров всех ведущих торговых марок.

В вашем маршруте возможны любые комбинации, и это делает путешествие бесконечно интересным, насыщенным и многогранным.

продолжение следует