Молодые специалисты - в центре внимания

В ОАО научно-производственном объединении «Полюс» работает около 600 молодых специалистов. В этом году после окончания учебы в вузах г. Томска в коллектив НПЦ «Полюс» пришли 66 молодых специалистов. Половина из них – выпускники Томского политехнического университета.

11 ноября состоялась встреча руководителей коллектива с молодыми специалистами. Перед ними выступили выпускники ТПУ: генеральный директор объединения В.Н. Гладущенко, заместитель главного конструктора К.Г. Гордеев, главный технолог Г.Л. Осипов, а также председатель совета молодых специалистов Е.Захаров и начальник отдела управления персоналом Е.М.Шульгин.

О работе Ассоциации выпускников ТПУ молодым специалистам в своем выступлении рассказал вице-президент Ассоциации М.Г. Николаев.

Участники встречи получили исчерпывающие ответы на все вопросы.

Активное участие в подготовке встречи принял председатель Правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ на предприятии Ю.Б. Попко.

После встречи с руководителями молодые специалисты ознакомились с музеем НПЦ «Полюс».