Признания 200 студентов в списывании вызвали шок у американского профессора

Пламенная речь профессора из Университета центральной Флориды, ставшая хитом YouTube, заставила 200 студентов учебного заведения добровольно признаться в списывании и согласиться на прослушивание специального курса этики, сообщает GZT.ru.

Профессор Ричард Куин открыто сказал студентам, что обладает достаточным набором инструментов статистического анализа и другими техниками расследования, чтобы вывести на чистую воду большинство списывающих студентов. Однако вместо этого он, посовещавшись с деканом, предлагает им добровольно сознаться в проступке и окончить курс, получив ту оценку, которую они на самом деле заслуживают.

На предложение Куина откликнулось около 200 учащихся. Дополнительным условием сделки было их согласие прослушать четырехчасовой курс этики.