Получены новые сертификаты ИСО 9001:2008 ТПУ и структурных подразделений

В июне 2010 года в Томском политехническом университете прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества. Аудит проходил в период реорганизации системы управления университета. Однако политехники сдали экзамен на твердую пятерку, подтвердив высокие международные стандарты качества системы менеджмента. По итогам работы аудиторами компании NQA (Великобритания) было принято решение о продлении срока действия сертификата ТПУ до 2013 года.

Примечательно, что сертификаты ИСО 9001:2008 были выданы также шести вновь образованным научно-образовательным институтам. Два подразделения ТПУ – Институт инженерного предпринимательства и Издательство – проходили внешний аудит в первый раз и также были высоко оценены аудиторами компании NQA.

Поздравляем еще раз руководство и сотрудников всех подразделений с этим приятным событием!