Поздравление председателя профсоюза сотрудников ТПУ Н.М. Глушко

Уходящий год, конечно же, ознаменован XXVI отчетно-выборной конференцией.

Отчётный период показал умножение доверия и уважения к нашей организации со стороны членов профсоюза, администрации университета, социальных партнёров. Это результат целенаправленной, результативной работы по защите прав работников образования и высокого профессионализма наших профсоюзных активистов.

2010 год приближается мягкой кошачьей походкой. Тигр – это кошка, которая гуляет сама по себе: притягательное и опасное сочетание логики, воли, силы и бесшабашности.

Желаю всем членам профсоюза поймать в свои паруса ветер удачи, реализовать свои заветные желания и ощутить под ногами твердую почву финансового благополучия. Верьте в себя и не опускайте руки при неудачах!

Взрывной характер тигра обещает каждому из нас столько пертурбаций, что в роли магического оберега вполне может служить профсоюз.

Николай Михайлович ГЛУШКО,
председатель ПО сотрудников ТПУ.