English for Mobility

Институт международного образования и языковой коммуникации объявляет о наборе студентов ТПУ на интенсивный курс английского языка «English for Mobility» для подготовки к обучению по совместным образовательным программам (Double Degree) и программам академической мобильности в зарубежных вузах.

Студенты, успешно окончившие курсы и прошедшие итоговое тестирование, получают сертификат ТПУ «English for Mobility», дающий право на участие в программах академической мобильности ТПУ.

Занятия будут проводиться 5 раз в неделю (20 ак. часов) в течение 5 месяцев. Стоимость обучения - 2 560 руб. в месяц.

Заявку на обучение в весеннем семестре 2009/2010 года необходимо подать online до 24 января 2010 г.

26 января 2010 г. в 16.00 для студентов, подавших заявки на обучение на курсах, состоится организационное собрание. Явка обязательна, т.к. будет проходить распределение по группам.

За дополнительной информацией обращаться в УМЦЯП «Карьера»:
Главный корпус ТПУ, ауд. 333, с 14.15 до 17.00, тел.: 564-214
Герасимчук Ирина Юрьевна,