Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Новогодние поздравления выпускников ТПУ

Уважаемые работники политехнического университета!

Провожая год нынешний, искренне поздравляем вас и всех нас - жителей Томской области - с победой в конкурсе национальных исследовательских университетов. Это связано с феноменальными перспективами, гениальными планами, значительным вкладом интеллектуальной собственности политехников в устойчивое социально-экономическое развитие Томской области и государства в целом.

От имени жителей Колпашевского района искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, любви, понимания, мира, новых успехов на поприще перспективных направлений развития университета.

Поздравляем, желаем, надеемся!

Т.А.ПЕТРОВА, к.э.н.,
зам. главы Колпашевского района,
член правления Ассоциации выпускников ТПУ.

Поздравляю родной политех с 2010 годом!

Желаю в Новом году Умных, амбициозных абитуриентов, Успешных выпускников, Мировых научных открытий! Верных друзей, щедрых попечителей! Процветания, интеллектуального здо¬ровья и новых встреч в эфире.

Студентам – любви к учебе и друг к другу.

П.П.КОНДАКОВ,
заслуженный работник культуры РФ,
редактор отдела телевидения ГТРК «Томск»,
член правления Ассоциации выпускников ТПУ.

Уважаемый Пётр Савельевич!

Уважаемые политехники – сотрудники и студенты университета!

Сердечно поздравляем вас и членов ваших семей с наступающим Новым 2010 годом! Желаем вам новых успехов в выполнении программы развития национального исследовательского университета, крепкого сибирского здоровья, мира, благополучия!

П.С. СИМОНОВ,
технический директор группы компаний «Томский инструмент»,
член правления Ассоциации выпускников ТПУ.

Выпускники Томского политехнического университета, работающие в ОАО «Информационные спутниковые системы им. академика Решетнёва», в преддверии Нового года поздравляют сотрудников университета, его студентов и выпускников разных лет с присвоением статуса «Национального исследовательского». Гордимся тем, что наш труд тоже способствовал получению этого высокого звания. Надеемся на новые успехи в сотрудничестве с ТПУ в новом качестве.

Поздравляем ученых, преподавателей, студентов с наступаю¬щим Новым 2010 годом и желаем хорошего здоровья, успехов в работе и учебе!

А.П. КРЮЧКОВ,
начальник цеха ОАО «Информационные спутниковые системы им. академика Решетнёва», заместитель председателя правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ, г. Железногорск.

Профессорско-преподавательскому составу и студентам ТПУ!

В уходящем 2009 году Томскому политехническому университету была присвоена категория «Национальный исследовательский университет». Это стало возможным благодаря упорному творческому труду профессорско-преподавательского состава и студентов ТПУ. Разработанная «Программа развития ТПУ как национально-исследовательского университета ресурсоэффективных технологий» позволит вам достичь более высоких результатов в научной и образовательной деятельности. Выпускники ТПИ-ТПУ, работающие в г. Северске, поздравляют ученых, преподавателей и студентов с наступающим Новым годом и желают успехов в науке, подготовке кадров и в учебе!

Г.И ДУБОВ, председатель правления филиала
Ассоциации выпускников ТПУ, г. Северск.

Ректору ТПУ профессору П.С. Чубику,
президенту Ассоциации выпускников ТПУ М.С. Козыреву,
профессорам, преподавателям, сотрудникам и студентам
Томского политехнического университета.

Уважаемые коллеги!

Примите самые добрые поздравления с наступающим Новым 2010 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Желаем здоровья, благополучия, свершения задуманных пла¬нов, дальнейшего укрепления связей с выпускниками.

Поздравляем также с присвоением статуса Национального исследовательского университета! Желаем, чтобы в новом году все намеченные планы сбылись, ожидания оправдались, резуль¬таты работы радовали и вдохновляли, творческое настроение и энтузиазм были постоянными спутниками во всех начинаниях!

Здоровья, счастья, успехов и процветания!
Всегда с вами, ждем встреч, деловых контактов.

В.И. ПОНОМАРЕВ,
председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ.