Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравление проректора по учебной работе Е.Г. Язикова

  1. Много событий прошло в уходящем году, которые связаны с новой должностью, обязанностями, интересными встречами, знакомствами, поездками и другими различными мероприятиями. А главными из них выделил бы два события – рождение национального исследовательского университета и рождение внука Кузьмы.
  2. Год Тигра – это год смелых идей и перемен. Получение статуса национального исследовательского университета требует стремительного взлета по всем направлениям. Здравый риск, интуиция, неординарные подходы, смелые идеи, конструктивное взаимодействие как внутри университета, так и вне его, будут способствовать выполнению амбициозных задач.
  3. У каждого политехника огромный внутренний потенциал, и он практически мало задействован для решения задач университета. Пожелание одно – раскрывайте свои таланты, активно включайтесь в решение поставленных задач, импровизируйте, предлагайте, внедряйте и для поднятия общего настроения обязательно улыбайтесь.

Любимые новогодние рецепты, в том числе и для хорошего настроения.

Прогулка по зимнему лесу с внучками на лыжах и катание на санках с горок, а затем чаепитие на свежем воздухе. После прогулки борщ с салом и чесноком. Сон в течение часа – и сразу все стрессы долой. И как говорил любимый герой фильма: «И жить хорошо, и жизнь хороша».

Егор Григорьевич Язиков,
проректор по учебной работе.