Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Доцента по кафедре: высшей математики (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата физико-математических наук, стажа педагогической работы не менее 5 лет) полная ставка – 1 вакансия, автоматики и компьютерных систем (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, стажа педагогической работы не менее 5 лет) полная ставка – 2 вакансия, экономики природных ресурсов (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата экономических наук, ученого звания доцента, опыта преподавания по дисциплинам операций с недвижимым имуществом) полная ставка – 1 вакансия, электрических машин и аппаратов (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 1 вакансия, материаловедения и технологии металлов (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, ученого звания доцента) полная ставка – 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: делового иностранного языка (ПКГ ППС 2, наличие высшего лингвистического образования (английский язык), стажа научно-педагогической работы не менее 5 лет) полная ставка – 1 вакансия.

Старшего научного сотрудника: научно-исследовательской лаборатории электроанализа и коррозионного мониторинга кафедры общей химической технологии Химико-технологического факультета (ПКГ НС 3, наличие ученой степени кандидата химических наук) 0,25 ставки – 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.