Великий кутюрье наградил студентку ТПУ

Студентка ТПУ Айсулу Исмаилова только что вернулась из Москвы, где проходил Международный форум моделей и талантов «Fashion House International». Главным организатором форума выступил французский кутюрье Пьер Карден, представивший в Москве свою новую коллекцию одежды «Весна-Лето-2010». Айсулу прошла кастинг и в качестве модели приняла участие в показе.

По итогам форума студентка ТПУ получила золотую медаль из рук французского кутюрье как «Лучшая подиумная модель» и серебряную за «Вокал». Все «золотые» медалисты приглашены в январе в Лас-Вегас на рождественские творческие встречи. В этом году яркими представителями жюри были неподражаемый Пьер Карден, Мариз Гаспар – председатель дома моды от кутюр Пьера Кардена, модельер Вячеслав Зайцев, продюсер Бари Алибасов, певец Игорь Николаев, Виктор Салтыков, Вадим Казаченко.

Финансовые расходы по поездке на форум взял на себя Томский политехнический.