Доска почета. Стена позора

ТЭФ сказал курению: нет!!!

4 декабря на теплоэнергетическом факультете был днем борьбы с курением. Он проходил в четвертом корпусе ТПУ, а также в общежитии ТЭФ. Средства борьбы с курением были очень простыми и приятными. Молодым людям и девушкам предлагалось обменять «сигарету на конфету» или пачку сигарет на розу. Сигареты, изъятые у студентов, ломались и выбрасывались.

Студентам такой метод борьбы показался интересным, они с удовольствием меняли сигареты на конфеты и цветы. Парни меняли пачку сигарет на цветок и дарили его своим девушкам, ведь получить поцелуй от любимой намного приятнее, чем, извините, затянуться у корпуса. Так что бросайте курить, а деньги, которые тратите на сигареты, потратьте на приятные мелочи для любимых и друзей!

Выбор за вами

09-12-17-5.jpg

Вот так мы безжалостно расправлялись с пачками сигарет!!!

09-12-17-9.jpg

Альтернатива

09-12-17-6.jpg

Сберегаем тепло?

Для сосулек на теплотрассе у некоторых из наших общежитий - просто ляпота!

09-12-17-6.jpg

Пыхтим, братцы, пыхтим. Рады такому теплу только голуби и братья наши меньшие - собаки.

09-12-17-8.jpg