Умеем праздновать!

12 ноября в МКЦ ТПУ прошло посвящение в студенты первокурсников теплоэнергетического факультета. Оно прошло в достаточно теплой и уютной обстановке.

Старшекурсники подготовили очень интересную программу. До начала концерта возле здания МКЦ были проведены различные конкурсы и эстафеты среди первокурсников, ребята были разделены на команды, это дало им возможность лучше познакомиться и узнать друг друга.

После энергичных игр новоиспеченные студенты отправились в концертный зал МКЦ, где для них был устроен концерт. Старшекурсники всячески старались показать всю прелесть обучения на радном факультете. Они пели, танцевали, также был показан очень интересный, яркий, заряжающий только положительными эмоциями, ролик о студенческой жизни на теплоэнергетическом факультете.

Поздравили и пожелали первокурсникам успехов в учебе: зам декана по научной работе Озерова Ирина Петровна, старший куратор ТЭФ Савостьянова Людмила Викторовна, заместитель декана по воспитательной работе Иванова Евгения Владимировна.

«Теперь вы настоящие студенты ТЭФ. И должны гордиться этим званием!» - этими словами ведущие концертной программы, студенты второго курса теплоэнергетического факультета, Антон Бригадин и Анна Дроздова, завершили концертную программу. Уже скоро первокурсники почувствуют всю прелесть студенческой жизни, ведь скоро первая сессия, самая важная и интересная сессия в жизни каждого студента. Будем надеяться, что для наших новобранцев она пройдет легко и с отличными результатами.

Особую благодарность хочется выразить организаторам посвящения: Дроздовой Анне, Бригадину Антону, Кошелевой Елене, Глазычевой Ирине, Дороховой Ульяне и всем остальным замечательным ребятам, принимавшим участие в организации этого знаменательного события.

Анастасия Дитятева.