Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Доцента по кафедре: органической химии и технологии органического синтеза (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата химических наук) полная ставка – 1 вакансия, электроснабжение промышленных предприятий (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, ученого звания доцента) полная ставка – 1 вакансия, общей геологии (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата геолого-минералогических наук) полная ставка – 1 вакансия, теоретической и прикладной механики (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 1 вакансия, бурения скважин (ПКГ ППС 3, наличие высшего образования, диплом инженера по бурению скважин, ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 2 вакансии, (ПКГ ППС 3, наличие высшего образования, диплом инженера по бурению скважин, опыт не менее 5 лет производственной работы на буровом предприятии на руководящей должности) полная ставка – 1 вакансия, общей химической технологии (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) 0,5 ставки – 1 вакансия, химической технологии топлива и химической кибернетики (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: физического воспитания (ПКГ ППС 2, наличие высшего профессионального образования, стажа научно-педагогической работы не менее 3 лет) полная ставка – 1 вакансия, экономики (ПКГ ППС 2, наличие высшего образования, стажа научно-педагогической работы не менее 3-х лет) 0,5 ставки – 1 вакансия, экономики (ПКГ ППС 2, наличие ученой степени кандидата экономических наук) 0,5 ставки – 1 вакансия, английского языка и бизнес коммуникации (ПКГ ППС 2, наличие высшего образования, стажа научно-педагогической работы не менее 3-х лет) полная ставка – 2 вакансии.

Преподавателя по кафедре: иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела (ПКГ ППС 2, наличие высшего профессионального образования) полная ставка – 2 вакансии, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка (английский язык) (ПКГ ППС 1, наличие высшего профессионального образования) полная ставка – 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: теоретической и прикладной механики (ПКГ ППС 1, наличие высшего профессионального образования) 0,5 ставки – 1 вакансия, бурения скважин (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования, диплом инженера по бурению скважин) 0,25 ставки – 1 вакансия, прикладной математики (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования) 0,5 ставки – 2 вакансии, транспорта и хранения нефти и газа (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования по специальности «Оборудование и технология сварочного производства») 1 ставка – 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность:

• заведующего кафедрой «Автоматизации теплоэнергетических процессов» (ПКГ ППС 5, наличие ученой степени кандидата технических наук, звания доцента) полная ставка – 1 вакансия.
  • заведующего кафедрой «Водородной энергетики и плазменных технологий» (ПКГ ППС 5, наличие ученой степени доктора физико-математических наук, ученого звания профессора, специалист в области плазменных технологий, опыт работы на руководящих должностях не менее 10 лет) 0,5 ставки – 1 вакансия.

Выборы заведующего кафедрой «Автоматизации теплоэнергетических процессов” состоятся в феврале 2010 г. Выборы заведующего кафедрой «Водородной энергетики и плазменных технологий» состоятся в марте 2010 г. Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), ученому совету факультета (отделения), института, ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.