Новогодний калейдоскоп

18 декабря 2009 года в 18:00 в танцевальном зале МКЦ ТПУ состоится вечер отдыха сотрудников ТПУ «Новогодний калейдоскоп».

Вы спросите, почему так рано? А мы ответим – «К серьёзному празднику нужно готовиться заранее». Поэтому 18 декабря состоится генеральная репетиция встречи Нового 2010 года.

В программе: танцы, шутки, песенный и танцевальный марафоны, игры, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки. Призы, подарки, сюрпризы!

Перед вами выступят творческие коллективы МКЦ ТПУ, вы станете участником увлекательного новогоднего маскарада.

Организаторы праздника предлагают вам встречаться, общаться и наслаждаться отдыхом в лучших традициях ТПИ-ТПУ.

Приходите и получите массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения на весь предстоящий год!

Организаторы: Управление социальной и воспитательной работы, профком сотрудников (женская комиссия), МКЦ ТПУ.