Тимуровцы принялись за дело

И вновь бойцы вузовского штаба студенческих отрядов Томского политехнического университета взялись за работу. 8 декабря стартовала ежегодная социальная акция «Доброе сердце», организованная Управлением социальной и воспитательной работы и профсоюзной организацией студентов ТПУ. Бойцами тимуровского отряда вузовского штаба студенческих отрядов Томского политехнического университета начат ремонт в квартирах ветеранов, заслуженных работников ТПУ.

На сегодняшний день ведётся косметический ремонт у Константина Ивановича Сончика и Елены Ивановны Новоселовой. Новый год они встретят в отремонтированных руками студентов квартирах. На этом работа тимуровцев не закончится, уже после Нового года они продолжат её в квартирах других ветеранов.