Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре:
промышленной и медицинской электроники - 0,5 ставки, теоретической и общей электротехники - 0,5 ставки.

Доцента по кафедре: философии - 1 ставка, социологии, психологии и права - 1 ставка, военной - 1 ставка, культурологии и социальной коммуникации - 1 ставка, иностранных языков в области техники и технологий - 1 ставка.

Старшего преподавателя по кафедре: военной - 5 ставок, автоматизации и роботизации в машиностроении - 1 ставка, спортивных дисциплин - 0,5 ставки - 1 вакансия, технологии автоматизированного машиностроительного производства 0,5 ставки - 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: автоматизации и роботизации в машиностроении 0,5 ставки - 2 вакансии, полная ставка - 1 вакансия, промышленной и медицинской электроники - 1 ставка, электроснабжение промышленных предприятий - 0,5 ставки.

Преподавателя по кафедре: военной - 5 ставок.

Число кандидатов на должность не ограничено . Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой естественнонаучных и общепрофессиональных дисциплин. Выборы заведующего кафедрой на Ученом совете ТПУ состоятся в январе 2009 года.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.