Политехники - первые!

30 ноября 2008 года в спорткомплексе \"Сигнал\" на Иркутском тракте прошли межвузовские соревнования студенческих отрядов правопорядка г. Томска. От ТПУ в соревнованиях приняла участие команда, в составе которой были: Самсонов Андрей (ХТФ), Чупиков Иван (ХТФ), Кравченко Денис (ЭФФ), Кузьмин Владимир, Колпашников Андрей (ИГНД), Николаенков Максим (ИГНД), Крымский Игорь (ИГНД), Владимиров Александр (ЭФФ), Ченцов Денис (ФТФ), Кунгуров Евгений (ФТФ), Мингалимов Руслан (МСФ), Неустроев Кирилл (АВТФ).

Состязания проводились по следующим видам: медицинская подготовка, правовая подготовка, огневая подготовка, физическая подготовка, в которую включались подтягивания и челночный бег, футбол.

В результате в общекомандном зачете команда Томского политехнического университета заняла первое место. К тому же команда ТПУ была сильнее всех в физической подготовке, а по остальным видам заняла 2 место.

Победители были награждены грамотами и ценными призами.

Команда СОП ТПУ благодарит за содействие в подготовке Администрацию ТПУ и профком студентов ТПУ!