Творчество политехников

Ветеран ТПУ, доцент Тамара Юрьевна Могилевская много лет успешно обучала студентов теоретическим основам электротехники, являясь автором методических пособий и учебников, которые пользовались спросом не у одного поколения студентов, поскольку были написаны весьма доходчиво и лаконично. Будучи по специальности \"чистым технарем\", она все годы увлекалась литературным творчеством: писала стихи, очерки.

Вплотную творчеством она занялась, уйдя на заслуженный отдых. Именно освоив подаренный ей к юбилею компьютер, она написала свои повести, рассказы, сборник стихов. Перед вами – седьмая книжка Тамары Юрьевны. Читатели отмечают, что все он написаны легко, образно и буквально пронизаны добротой.

Художественно оформил эту книгу, как и несколько предыдущих, супруг Тамары Юрьевны - Виктор Иванович Елгазин, тоже ветеран ТПУ, доцент.

Все желающие могут прочесть книгу Тамары Юрьевны, обратившись в АХЛ Научно-технической библиотеки ТПУ.